yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 22:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Yan_chik писал(а):
Британка
лучше перед прививками ходить к своему врачу! другим на вас пофигу!!!!

Ян, а профессионализм где???? Этож маленькие дети!!!!! Да и вообще zzz_035.gif А Клятва Гиппократа "Не навреди" ??????

Никитина вроде еще не старая женщина....

Кто у нее наблюдается, девочки? Отпишитесь, плиз.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 22:48 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
Британка писал(а):
Yan_chik писал(а):
Британка
лучше перед прививками ходить к своему врачу! другим на вас пофигу!!!!

Ян, а профессионализм где???? Этож маленькие дети!!!!! Да и вообще zzz_035.gif А Клятва Гиппократа "Не навреди" ??????

Никитина вроде еще не старая женщина....

Кто у нее наблюдается, девочки? Отпишитесь, плиз.
Она была у меня участковой, пока не переехали. За первый месяц пришла два раза, несла полную ахинею, правда её медсестра, Лариса кажется, была более вменяемой. Но я все равно к ней на прием так ни разу и не пришла. хотя они мне на дом обзвонились. Теперь у нас участковая Горевая. Судя по возрасту - тот ещё божий одуванчик. Но пока ещё сталкиваться не приходилось, т.к. наблюдаемся исключительно у Яковлева Б.Н. О его профессионализме дифирамбы петь не буду, потому что кроме насморка за все это время ничего лечить не пришлось. Тьфу-тьфу-тьфу. И прививки на дому тоже ооочень удобно.

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 00:53 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 21:24
Сообщения: 334
Откуда: Жуковский
Британка писал(а):
Сегодня были на приеме у Никитиной (п-ка №1). Наша Макиенко в отпуске. Ну, скажу я вам.... не злите меня
Принимала в час по чайной ложке. Простояли 2,5 часа в очереди...Но не это главное....

Британка, у нас Никитина одно время на участке была. Врач аховый, правда, почему-то все врачи и медсестры с других участков о ней хорошо отзываются. Хотя в очереди мы к ней никогда не стояли, она всех быстро отправляла. Моего ребенка она слушала всегда так: приложит слушалку свою 2 раза к грудке и все, со спины вообще не слушала, животик у нас Макиенко только первый раз пощупала, когда перешли к ней.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 16:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 10:39
Сообщения: 757
Ох,сходили сегодня к врачу. Выяснилось,что вес у нас маленький. Но возмутило меня другое. Оказывается,наш врач в карте пишет не тот вес,который у ребенка,а тот,который у него ДОЛЖЕН быть!!! И сегодня придя к другому врачу,наша в отпуске,получилась интересная вещь: в 9 мес мы (по карте) были 9300 (хотя вес был 8800,я дома его всегда после поликлиники записываю),и в 11 мес тоже получается 9300. Это нормально??? Зачем это надо вообще??? zzz_017.gif
По прописке мы вообще должны в 3ей наблюдаться,но оттуда врач в первый месяц не хотела к нам приезжать,поэтому перевелись во вторую поликлинику,откуда к нам педиатр ПЛАТНО первый месяц ездила,ну и потом мы у нее остались. Вот думаю,мож попроситься обратно в 3ью,а то мало ли что нам еще нафантазируют в карте... Как думаете,возьмут нас?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 16:41 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:47
Сообщения: 1048
Откуда: Жуковский
А мне нравится Никитина И.Ф я собираюсь от нашего педиатра перейти к ней.И меддсестра ее тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 16:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:47
Сообщения: 1048
Откуда: Жуковский
А платная медицина не всегда лучше бесплатной.Сколько раз сталкивалась.Да там повежливее отношение.за 800руб. анализ как то делала,анализ не получился потому что медсотрудник забыла указать нечто важное.деньги ели-ели отдали и то с большим скандалом.Или в маповскую ходила на платный прием к гинекологу,которая работает и в жк так она такого наговорила за платный прием,в чем небыло нужды.В детской поликлинике я скандалила только с хирургом-ортопедом Дунец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 16:49 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:47
Сообщения: 1048
Откуда: Жуковский
Feya а кто у вас педиатр Горевая чтоль?вы поменяли в итоге педиатра?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 16:51 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
SV187 писал(а):
А платная медицина не всегда лучше бесплатной.Сколько раз сталкивалась.Да там повежливее отношение.за 800руб. анализ как то делала,анализ не получился потому что медсотрудник забыла указать нечто важное.деньги ели-ели отдали и то с большим скандалом.Или в маповскую ходила на платный прием к гинекологу,которая работает и в жк так она такого наговорила за платный прием,в чем небыло нужды.В детской поликлинике я скандалила только с хирургом-ортопедом Дунец.


Слава Богу,что мы еще ни разу ни с кем не скандалили...)))

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 16:57 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:47
Сообщения: 1048
Откуда: Жуковский
Алексашка
Вы наверно к ней просто не ходили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 20:52
Сообщения: 1520
Откуда: пл.Ленина,Кратово.
Теперь у нас участковая Горевая. Судя по возрасту - тот ещё божий одуванчик. /quote]
одуванчиком тут и не пахнет,она большая молодчина,ей не наср...ь на детей в отличии от многих других врачей.И она не гонится тут же пичкать ребенка химией и прочей гадостью.

ООО,Никитина это что-то с чем-то,однажны заменяла Горевую,назначила нам антибиотики, совершенное в несоответствующей возрасту ребенка дозе.А уж как слушает-это пипец....

_________________
0-3600/53 ; 1-4900/56 ; 2-6100/60 ; 3-7000/61 ; 4-7800/65 ; 5-8560/ ; 6-9200/66 ;7-9900/68 ; 8-10000/69 ; 9-10300/72 ; 10-10600/75 ; 11-10900/75 ; 12-11200/77 ; 15-12000/81 ; 15-12400/82 ; 16-12600/83 ; 17-12800/? ; 1.8г-13100/85 -11зубов ; 1.11г-14100/87 ; 2.1- 14500/90 ; 2/2-15400/91 ; 2.5-16200/94
Мой телефон 89ноль319ноль8898
КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ЗАКАЗ LENNE ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:10 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
SV187 писал(а):
Алексашка
Вы наверно к ней просто не ходили?


Да нет ходили,мне наверное,просто везет,мне она даже очень понравилась,у ребенка были небольшие вопросы,она замечательно все подсказала,направила на анализы и т.д.Правда были всего 2 раза,пока в Люберцах наш врач в отпуске была,но тем не менее,ощущения приятные были.

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:10 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:47
Сообщения: 1048
Откуда: Жуковский
О Горевой много слышала плохих отзывов.на нее ходили многие к Заведующей жадоваться.Yuliya сколько вы у Горевой месяц или...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:28 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:47
Сообщения: 1048
Откуда: Жуковский
Алексашка писал(а):
SV187 писал(а):
Алексашка
Вы наверно к ней просто не ходили?


Да нет ходили,мне наверное,просто везет,мне она даже очень понравилась,у ребенка были небольшие вопросы,она замечательно все подсказала,направила на анализы и т.д.Правда были всего 2 раза,пока в Люберцах наш врач в отпуске была,но тем не менее,ощущения приятные были.

На нее столько жаловались мамы заведующей.Сейчас,она спокойнее стала.А когда-то она нам поставила неправильный диагноз и не захотела давать направление в Сокольники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:31 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:47
Сообщения: 1048
Откуда: Жуковский
мне Захарова не нравилась.Нравиться Лидия медсестра Магарам.Вежливая и ходила к нам как положено,А Магарам всего 1 раз пришла,зато в карте было раза 4 написано,что она нас посещала,когда из роддома вернулись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
SV187 писал(а):
мне Захарова не нравилась.Нравиться Лидия медсестра Магарам.Вежливая и ходила к нам как положено,А Магарам всего 1 раз пришла,зато в карте было раза 4 написано,что она нас посещала,когда из роддома вернулись.

У Магарам медсестру зовут Любовь Валентиновна )))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB