yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 20:50 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
А мне кажется, что давно уже к этому и идет)))) всё становится только за деньги!!!!

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 20:52 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
Rika писал(а):
Как!!! А куда Уляхин делся?



ну вроде как он стал главврачом что ли, я точно не знаю

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 20:55 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
mama307 писал(а):
А мне кажется, что давно уже к этому и идет)))) всё становится только за деньги!!!!


Я готова платить деньги за мед. помощь. Но я хочу, чтобы за эти деньги мне оказывали КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь.
Мне очень понравился детский мед.центр в Жулебино, он без наворотов, но специалисты там неплохие. Только вот по таким сугробам с дитем не хочется лишний раз на машине ездить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 21:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
tcherevan писал(а):
mama307 писал(а):
А мне кажется, что давно уже к этому и идет)))) всё становится только за деньги!!!!


Я готова платить деньги за мед. помощь. Но я хочу, чтобы за эти деньги мне оказывали КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь.
Мне очень понравился детский мед.центр в Жулебино, он без наворотов, но специалисты там неплохие. Только вот по таким сугробам с дитем не хочется лишний раз на машине ездить.

согласна. Я вот тоже практически здесь не обращаюсь за мед помощью, только за справками. От этого и обидно, что даже за деньги нет хороших врачей. Я вот и в беременность не рискнула здесь наблюдаться..

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 21:07 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
ТанЬкА писал(а):
Rika писал(а):
Как!!! А куда Уляхин делся?



ну вроде как он стал главврачом что ли, я точно не знаю
Ох... Рада за него конечно, но очень жаль, что теперь его нельзя на дом позвать.... :sad:

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:40 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29-01, 12:08
Сообщения: 150
Откуда: г. Жуковский
Девочки, всем спасибо за отклики. Из вышеперечисленных выезжающих на дом врачей сталкивалась не раз с Екатериной Юрьевной Николаевой из 3-ей п-ки (но сталкивалась бесплатно live-big-01.gif ). Вообще её хвалят как специалиста. А как на практике это происходит - вызов врача на дом платно? Надо добыть мобильный телефон врача, позвонить и сказать, что я хочу, мол, чтобы вы приехали за деньги посмотрели ребёнка или как? И как его добыть, этот телефон? В регистратуре-то, поди, такую информацию не дадут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:42 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 22:46
Сообщения: 3372
vesnushka
она у нас теперь на участке))мне понравилась))) уже добыла ее телефон на всякий пожарный zzz_001.gif

_________________
Изображение

Женский допинг - это ШОПИНГ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 01:30 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
я вызываю платно врача из 3 поликлиники, когда серьезно болеем. ей доверяю, потому что сама когда то у нее наблюдалась и состояла на учете. куда она меня только не направляла на консультации и это было нормально. (почему теперь направление у своего участкового выпрашиваешь.) она про меня помнит все, даже сама удивляюсь иногда. а в то время понятия платная медицинская помощь не было. вот это и есть лучшая проверка для врача, а не показуха только за деньги. был случай когда болели с дочерью напару и она нас двоих осмотрела и прописала лечение, а деньги взяла как за одного, хотя я и настаивала. иногда мне удобнее приехать в поликлинику. она меня ждет после приема если время позволяет или просто не может отойти т к дежурит. прослушивает даже малейшие хрипы, хотя уже в приличном возрасте.
когда в самый первый раз вызывала спросила сколько я должна и в ответ получила -"сколько дадите, я же не знаю какой у вас достаток". я была в шоке.
врач, которая раньше была у нас на участке, намекала на платное лечение, прививки на дому. но при этом никак себя не проявляла, так чтобы мне захотелось наблюдаться у нее. себя ведь сначала надо показать. платно ее хвалили подруги, но вот когда оказались на ее участке были не в восторге.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 09:19 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 13:38
Сообщения: 3183
Откуда: город Ж
могу дать Дулину Марину Николаевну- но в последнее время, она стала не очень...

_________________
AVON, amway, VISION, Фаберлик, Арго, Мери Кей, http://www.meitan.ru/ www.dainamlm.ru
http://www.avon.ru/PRSuite/eBrochure.pa ... rNr=201101
Я ВАШ АГЕНТ "РОСГОССТРАХ"
Изображение
+7 903 138 99 53
+7 929 585 64 49
в выходные и праздники я на Луне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 09:25 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Алён@ писал(а):
Дулину Марину Николаевну- но в последнее время, она стала не очень...

А нам она нравится.... live-14.gif , но мы, слава Богу, редко к ней обращаемся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:31 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Таня
А какого врача из третьей вы вызываете? Чтоб знать какой хороший врач в третьей.
Мы по прописки относимся ко 2-ой поликлинике и ходим туда, а по месту жительства к 3-ей. И когда нужно вызвать врача на дом, то вызываем из 3. К нам приходят (было всего раза 3 и то запрос со скорой, т.к. скорую вызывали) и выступают, что мол как здоровые то во 2 ходите, а больные меня вызываете. Неприятно прям...
Может просто стоит в третью полностью перевестись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:43 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Марусик

Мы, например прописаны по одному адресу, а живем по другому и ходим в поликлинику по месту жительства, а не по прописке, и никаких проблем не было никогда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:49 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Перечитала еще раз все сначала...
Можно сказать только одно, что нашим врачам вообще доверять нельзя... Про скорую... иногда квалифицированно все осмотрят ответят на все вопросы. А иногда... Прилетели летом на самолете из Иркутска. У сына температура 39 и выше резко поднялась. я давай бить тревогу по поводу исключить свиной грипп. Звонила и в детскую вторую и первую, а мне в ответ мол не было у нас случаев свиного гриппа, смеются, мамочка не переживайте. Вызвала скорую, та же реакция. Главное кроме температуры ничего нет. назначили лекарства. Я дала все ребенку. А у него отек Квинке начался. Это не передать, когда ребенок начал задыхаться. Слава Богу лекарство от аллергии в каплях Зиртек помогло. А то не знала что делать: то ли скорую опять вызывать, то ли в аптеку за супрастином в ампулах бежать и укол быстро делать. Жуть короче. В итоге потом идем к участковому и ставлю в известность про отек в сильной уже степени(раньше был пару раз но до такого не доходило). Прошу внести запись в карту о такой реакции на лекарства. А мне врач говорит. что он не знает конкретно на какое у нас лекарство, мол проверяйте на что и сделаем записи. Получается здоровому ребенку дать, например. просто так парацетамол и смотреть... после этого случая решила, что лечимся без лекарств и врачей. Только ходим к врачу. чтоб послушали и за справкой..


Последний раз редактировалось Марусик 25-02, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:53 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
tcherevan писал(а):
Мы, например прописаны по одному адресу, а живем по другому и ходим в поликлинику по месту жительства, а не по прописке, и никаких проблем не было никогда.

а мы хотели остаться у врача по прописке, т.к. его уже знаем и он нас с нашими проблемами. Хоть справку без проблем напишут. А целиком переводиться по месту жительства не хотели. Вот в итоге и проблемы. Если переведемся по месту жительства, то думаю тоже может и не будет проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:58 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Жуковский
Девчонки дайте, пжл, координаты, а то мы живем на 2 города и здесь по выходным или на праздниках, и сами понимаете. что поликлиники не работают. Спасибо! live-big-10.gif

Bliss
А николаева Е.Ю. практикует по вызову на дом? Если да, скинь, пжл, телефончик))).

Таня
А можно узнать ФИО и телефончик?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB