yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 23:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Марусик, а что у вас за кашель был? просто у нас сейчас тож какой-то непонятный ((( только под утро начинаются долговременные приступы кашля. днем ничего подобного. к врачам пока не обращались

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 15:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05-02, 19:04
Сообщения: 60
Были сегодня у нового невролога. Естственно, девушка гораздо адекватнее предыдущей мадам. Единственное, на одного ребенка по записи отводится 10 минут. А она принимает минут по 20-25. Конечно же собралась очередь. Жалко времени, мы бежали, бежали, а можно было еще домашние дела поделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:31 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Елена
Если б знали что за кашель... Он периодически появляется и проходит. Уже знаю, что если ничего не делать, то само все проходит. А если начать давать лекарство, то еще хуже. Все говорят, что аллергический. У меня в аптечке куча лекарств от кашля. Все перепробовали, а результат "0". В итоге заметила, что кашель чаще бывает в саду, стоит посидеть денек-другой дома как все само проходит. Т.е. кашель сухой взахлеб переходит в мокрый, ребенок откашливается и все проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02, 11:46
Сообщения: 31
Откуда: Жуковский, центр
Нам назначили до 3 месяцев пройти врача ЛФК, окулиста и сурдолога, а также сдать анализы (кровь, мочу и каки).

Кто в курсе как анализы сдаются (до года), каждый день или только во вторник?
А специалисты? Надо где-то записаться? Или просто в часы приема приходить по вторникам?


Последний раз редактировалось Имара 09-03, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:43 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Имара писал(а):
Нам назначили до месяц пройти врача ЛФК, окулиста и сурдолога, а также сдать анализы (кровь, мочу и каки).

Кто в курсе как анализы сдаются (до года), каждый день или только во вторник?
А специалисты? Надо где-то записаться? Или просто в часы приема приходить по вторникам?
говорю про 1пол-ку: этих врачей без записи по расписанию, просто в рег-ре талончик на проф. Осмотр компьютерный взять. Кровь, кал и моча можно в любой день до 9:30, но лично от себя не советовала бы с таким малышом идти не во вторник, очень много больных детишек в другие дни.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:32 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:32
Сообщения: 341
Откуда: г. Жуковский
Да,Имара, было время! Вспомнила, что и мы маленькими были!!! К ЛФК вообще пипец, такие очередины стоять! Как вспомню, так вздрогну! Кстати, к ЛФК электронный талон не нужен, просто карта. К окулисту лучше тоже во вторник - в грудничковый день идти. А сурдолог нас вообще в коридоре принимала. Я помню, мы с утра пораньше во вторник приходили, очередь сразу к нескольким врачам занимали. Но это все было полтора года назад, может что изменилось с того времени? Wera_78 писала, что без проблем проходили, даже сервисом удивлялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 20:52
Сообщения: 1520
Откуда: пл.Ленина,Кратово.
tcherevan писал(а):
Имара писал(а):
Нам назначили до месяц пройти врача ЛФК, окулиста и сурдолога, а также сдать анализы (кровь, мочу и каки).

Кто в курсе как анализы сдаются (до года), каждый день или только во вторник?
А специалисты? Надо где-то записаться? Или просто в часы приема приходить по вторникам?
говорю про 1пол-ку: этих врачей без записи по расписанию, просто в рег-ре талончик на проф. Осмотр компьютерный взять. Кровь, кал и моча можно в любой день до 9:30, но лично от себя не советовала бы с таким малышом идти не во вторник, очень много больных детишек в другие дни.

А во вторник кашляющих и тд детей тоже приводят и не мало,вот довелось в пятницу кровь сдавать,так пришли в 9 часов и ни одного ребенка не было.

_________________
0-3600/53 ; 1-4900/56 ; 2-6100/60 ; 3-7000/61 ; 4-7800/65 ; 5-8560/ ; 6-9200/66 ;7-9900/68 ; 8-10000/69 ; 9-10300/72 ; 10-10600/75 ; 11-10900/75 ; 12-11200/77 ; 15-12000/81 ; 15-12400/82 ; 16-12600/83 ; 17-12800/? ; 1.8г-13100/85 -11зубов ; 1.11г-14100/87 ; 2.1- 14500/90 ; 2/2-15400/91 ; 2.5-16200/94
Мой телефон 89ноль319ноль8898
КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ЗАКАЗ LENNE ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02, 11:46
Сообщения: 31
Откуда: Жуковский, центр
Tsepeleva писал(а):
Да,Имара, было время! Вспомнила, что и мы маленькими были!!! К ЛФК вообще пипец, такие очередины стоять! Как вспомню, так вздрогну!

Я это тоже проходила. ))) А теперь вот по новой учусь live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:48 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
mama307 писал(а):
Может уже новая ЛОР, но к которой мы ходили нам нифига не помогла, у нас отит был, грубая, лишний раз спросить не хочется. Мы только к Пудову сейчас ходим.
С окулистом случай был.. Пришла знакомая мамочка с дочкой к ней (девочке лет 5 было). Она полная, комплексует, малообщительна. Окулист ее буквы спрашивает, та молчит. Отправили домой. А через какое то время, мамочка стала подозревать, что ребенок плохо видит. А когда на аппарате проверили ее, то оказалось, что Соня почти не видит на один глаз. Так что за окулист такой. Только и может как орать... ЗАЯЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЙЦЕМ, А НЕ ПОКЕМОНОМ!!!


у моей знакомой такая же история. не помню уже по какой причине, но показали ребенка другому врачу. и тоже к 5 годам выяснилось, что у ребенка зрение аж + 5. ходят в очках уже более 3 лет не снимая.

ни к лору ни к окулисту в поликлинику не ходим. в 1 поликлинике действительно 2 лорврача. одна вроде нормальная, а вот вторая.... zzz_026.gif
Пудов тоже не произвел впечатление. дозировку точную не знал. все сравнивал сколько он своему ребенку давал лекарства, когда тот болел. он не детский врач, но детей смотрит - так мне сказали.
лечим адыноиды у гомеопата. помогло практически сразу. ребенок болел чуть ли не каждые 2 недели. постоянно заложенный нос, кашель (сначала насморк, потом кашель- те начиналось все с носа). я обалдевала от храпа по ночам во время болезни (когда не болела тоже храпела, но тише). Спасибо Алене за рекомендацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
по-моему, по каким-то дням врач ЛФК и в других поликлиниках принимает, надо записываться в своей регистратуре

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:37 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
А мы на ЛФК так ни разу и не сходили, пытались в 3 месяца попасть несколько раз, но такие очереди жуткие, что мы просто забивали. Несколько раз вызывали массажистку за деньги и она мне все показывала как делать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 14:54 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
Елена писал(а):
по-моему, по каким-то дням врач ЛФК и в других поликлиниках принимает, надо записываться в своей регистратуре


во второй поликлинике в понедельник с 9 до 12. в первой вторник с 16 до 18 могу ошибаться. записываться не надо это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 10:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 10:39
Сообщения: 757
Девочки,кто что может сказать про детского дерматолога? На завтра записалась на прием (у сына какая-то бяка на ноге вылезла),хотелось бы знать чего ждать...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 19:07 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06-02, 19:54
Сообщения: 127
Откуда: Жуковский
может кто подскажет, ребенок прописан на лацкова, проживаем в с.быково недалеко от мжк. врач. узнав что мы с быково отправляет прикрепляться на спартак, мы настояли на своем и нас все таки прикрепили к 3 поликлиннике, теперь встал вопрос о вызове врач на дом в случае необходимости ( болезни), на что участковый педиатр пожав плечами, ответила - незнаю, вы же проживаете в быково и никто к вам не поедет. как быть? может написать какое-то заявление на имя гл.врача, а если вызывать скорую, то с какой поликлинники?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 19:17 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
Stes81 писал(а):
может кто подскажет, ребенок прописан на лацкова, проживаем в с.быково недалеко от мжк. врач. узнав что мы с быково отправляет прикрепляться на спартак, мы настояли на своем и нас все таки прикрепили к 3 поликлиннике, теперь встал вопрос о вызове врач на дом в случае необходимости ( болезни), на что участковый педиатр пожав плечами, ответила - незнаю, вы же проживаете в быково и никто к вам не поедет. как быть? может написать какое-то заявление на имя гл.врача, а если вызывать скорую, то с какой поликлинники?

По поводу скорой - не имеет значения к какой поликлинике вы прикреплены - вызываете по месту фактического жительства. На то она и скорая помощь.
А вот с вызовом врача - естествеенно по закону врач по вызову(подчеркиваю - НЕ скорая и НЕ неотложка) приедет только из той поликлиники где вы прикреплены, но и проживать вы в таком случае должны там же.
Но это все, если бесплатно. А платно у вас есть 2 варианта - либо вызывать врача со Спартака и оплачивать по тарифу - как иногородняя (мне кажется есть такая услуга), либо брать телефон врача ради которого как я понимаю вы остались в 3-й Жуковской поликлинике и вызывать его платно. У меня так делает одна подруга - дочь у нее прописана в Жуковском, живут они в Ильинке на той стороне. Они прикреплены к 1 поликлинике и ездят туда на плановые осмотры и прививки, а доктора привозят (сами доставляют на авто туда и обратно) из 3-й поликлиники - Яковлева Бориса Николаевича.
Вот как-то так. А бесплатно, наверно никто ничего делать не будет. zzz_036.gif

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB