yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-04, 08:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:43 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 22:46
Сообщения: 3372
Давайте в этой темке будем обсуждать какие игрушки очень нравятся вашему малышу, а какие нет. Где купить ту или иную игрушку.

И может кто посоветует какую мозаику лучше купить дочке 1год 2 месяца?

_________________
Изображение

Женский допинг - это ШОПИНГ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:54 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:32
Сообщения: 341
Откуда: г. Жуковский
Хорошая тема! Нашему уж очень чужие игрушки нравятся! zzz_028.gif А еще очень розетки интересуют и выключатели, а уж кухонная утварь - ммм, дали бы волю! Нам 1год и 6 мес, крестная подарила напольную мозаику, кроме того, чтобы разбросать по всему полу, никакого интереса пока не вызывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:01 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
А моя любит конструкторы,книжки,все,что связано с музыкой и домашних животных.Нам 1,7 почти))

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:07 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 22:46
Сообщения: 3372
И может кто видел в закупках или в магазине шарики для сухого бассейна (домика) подешевле??? )))))

_________________
Изображение

Женский допинг - это ШОПИНГ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:15 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 08:24
Сообщения: 635
Откуда: Жуковский, Гудкова
Моя тоже любит книжки, просыпается и в первую очередь надо что-то прочитать :)
Где-то в 1год и 5 месяцев стала интересоваться собирать картинки - типа большого пазла, картинка состоит из двух, трех частей. Есть такая серия "Мои первые игры" у производителя "Дрофа_Медиа". А сейчас проявила интерес к Конструктору-пазлу ИГРУШКИН ( я его в Бегемоте у Юли покупала).
А еще ей очень нравятся книжки, которые покупали в Развивалках - их можно и просто почитать, посмотреть, а еще и позаниматься по ним.
Мозаика у нас есть, которая от года. Собрать может немного, но в основном потом это просто все разбрасывается у нас :)

_________________
Наборы для детского творчества,развития http://zhukmama.flybb.ru/topic2817.html
Наклейки, пластилинки, раскраски http://zhukmama.flybb.ru/topic2495.html
Женские брюки http://zhukmama.flybb.ru/topic2108.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:21 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 22:46
Сообщения: 3372
Ольга
у меня пока книжки просто листает и не дает ее читать, с какого возраста начала слушать?

_________________
Изображение

Женский допинг - это ШОПИНГ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:28 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Bliss,по-моему,шары для бассейна были в закупке Людмилы.

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 08:56 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 08:24
Сообщения: 635
Откуда: Жуковский, Гудкова
Bliss
Юля, точно не помню, но в год и 3 уже слушала любимые книжки, потом период был, что одну за одной перебирала, читать ничего не успевали. Ну а сейчас уже слушает.

_________________
Наборы для детского творчества,развития http://zhukmama.flybb.ru/topic2817.html
Наклейки, пластилинки, раскраски http://zhukmama.flybb.ru/topic2495.html
Женские брюки http://zhukmama.flybb.ru/topic2108.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:08 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Мы книжками ОЧЕНЬ увлечены. Каждое утро несет из своего шкафчика книжки, есть любимые, есть которыми вообще не интересуется. Любимые это стихи К.Чуковского. А еще любим деревянные рамки-пазлы, книжки-пазлы пока самые простые. Еще любимая игрушка -это Бегемотик, который поет, читает стихи, у него озвученные кнопки с животными и разными предметами, также любим домик-палатку, но я ее не часто разбираю.
Эх, ну а розетки, кастрюльки и прочее, что нельзя, к сожалению, тоже очень нас интересуют. zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:56 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
А у меня двое мальчишек. И один , и второй любят конструктор Лего или аналог его. На новый год Дед Мороз принес им по коробке Лего. старшему (6 лет) с мелкими деталями, а младшему (2 г 5 мес.) с крупными. Так младшему не интересны такие детали, ему надо как у старшего. В итоге играет мелкими, соединяет, строит башенки.
Книги, я думаю, многие дети любят. Старшему с 3 мес. читала, сейчас с удовольствием сам читает. А у младшего любимая книга рассказы Сутеева, а из них самое любимое "Про яблоко". Мы про яблоко каждый день читаем, иногда и по несколько раз)))
Bliss про мозайку. У нас есть мозайка крупная (стеллар), которую нужно не в дырочки вставлять, а цеплять на выпуклые поверхности. Вот младший ее очень любит. Играет деталями: загружает машину, перекладывает из одной емкости в другую, но и по назначению любит играть)
Но сейчас у младшего самая любимая игрушка - это ножницы и то, что можно порезать. Каждый день утром даю стопку чего можно порезать, а он сидит и режет, старается вырезать картинки. Тут дала рекламный журнал из Спара, вырезал сердечко и мне подарил. Приятно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:08 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
из всего, что уже было упомянуто, мой в 2 года очень любил и до сих пор любит слушать сказки с деревянными героями или теми, которые на руку можно одеть. раньше сразу лез их трогать, теперь может сидеть и внимательно слушать. и очень, в результате, полюбил слушать сказки на ночь. лежит себе в кроватке, а я ему про 3ех поросят или про "Абу"- значит Рябу, рассказываю.
пластилин, наклейки, рисование красками кисточкой тоже очень любит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:12 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
А вот дочкины любимые игрушки примерно с 2,5 - 3 лет.
Игровой домик для кукол, очень любим, к тому же сейчас он пополнился ещё мебелью, совсем красота.
Изображение
Не совсем игрушка, но всё же. Магнитно-маркерная доска, весь творческий и обучающий процесс проходит на ней, обязательно хотя бы раз в день к ней подходит. Здесь учились рисовать косички :-)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:05 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Мы тоже книжки очень любим, целая коробка их уже. Причем где-то с 6мес начал уже слушать. Любит рассматривать самостоятельно. ещё заметила, что наоборот их смотрит, вот не знаю, почему? Перед сном, когда уже ложимся, выключаем свет, только и ждёт, чтобы мама сказочку-стишок почитала - только так лежит спокойно, слушает. А так будет ходить-бродить по темноте, если не рассказываю zzz_019.gif
Потом любит конструкторы собирать - башенки строить, как крупные детали, так и мелкие. Мозаика, где 85 деталей, там они крепятся между собой соединениями, иногда сидит соединяет, а иногда, если я с ним сажусь собирать, то всё разбрасывает и рушит zzz_026.gif
Машинки, конечно, это святое. одну уже так заиграл - она теперь как после ралли "Париж-Дакар" zzz_019.gif
А вот творчество что-то у нас не идёт совсем zzz_036.gif - пластилин ест, карандаши, фломастеры тоже в рот идут. Если сажусь раскарашивать с ним - дело заканчивается тем, что я раскрашиваю, а он своими делами занимается zzz_019.gif
Ещё начали мультики смотреть - теперь это любимое занятие - развалится на диване и смотрит zzz_013.gif . Я стараюсь поменьше его с телевизором "общаться", но иногда так просит, так просит, аж до слёз - сдаюсь и всё, парень спокоен zzz_032.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
про мультики и не говорите. иногда даже страшно становится. сидит как зомбированный. я могу его позвать- он не ответит. поэтому смотрим редко минут по 5. единственное выбираю что-нить доброе, наше, советское. очень любит азбуку малютку. там смешная тетушка сова знакомит с буквами, словами на эти буквы и потом мультик небольшой с героем на ту или иную букву.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB