yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 16-04, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:00 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
live-big-10.gif

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Последний раз редактировалось mama307 12-04, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:21 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 11:57
Сообщения: 234
Откуда: Раменское, Холодово
anuta писал(а):
mama307 писал(а):
Анюта, а вы в каком районе будете? У нас Авиэл, пока довольны
ул.Коммунистическая



я тоже на коммунистической. рамнет здесь есть, да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:36 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Nivada писал(а):
вообще странная история, чисто внешне город развитой: площадки, фонари, всякие скульптуры для детей, но вот в плане инфраструктуры и магазинов все очень грустно. не понимаю, где собака зарыта:)

Ну уж грех жаловаться! У Вас есть другие маг-ны, о которых нам только мечтать можно(например,недавно кондитерский открылся), игровые центры с автоматами для детей, ипподром, бассейн, аттракционы для деток в парке(только цены выше и абонементов НЕТ), строится стрелковый центр, хороший рынок на Фабричной, танцстудия Тодес, новый роддом и больницы(у нас поликлинника №2 в бывшем автобусном депо расположена).
А еще, самое главное, у вас ЧИСТО, всегда метут и убирают(сорят- то, конечно, везде одинаково). Даже из песочниц песок на зиму убирают(сами видели)! А у нас по Дугина только в резиновых сапогах весной и осенью. Гудкова, по моему, вообще машины зимой не чистят... Из продуктовых магазинов только 2 Spara приличных, остальное только 5-ки, копеечки и дикси.
Мы часто просто так погулять в Раменское ездим.
А вообще, хорошо там, где нас нет.
live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:05 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 11:57
Сообщения: 234
Откуда: Раменское, Холодово
Осьминожка писал(а):
Nivada писал(а):
вообще странная история, чисто внешне город развитой: площадки, фонари, всякие скульптуры для детей, но вот в плане инфраструктуры и магазинов все очень грустно. не понимаю, где собака зарыта:)

Ну уж грех жаловаться! У Вас есть другие маг-ны, о которых нам только мечтать можно(например,недавно кондитерский открылся), игровые центры с автоматами для детей, ипподром, бассейн, аттракционы для деток в парке(только цены выше и абонементов НЕТ), строится стрелковый центр, хороший рынок на Фабричной, танцстудия Тодес, новый роддом и больницы(у нас поликлинника №2 в бывшем автобусном депо расположена).
А еще, самое главное, у вас ЧИСТО, всегда метут и убирают(сорят- то, конечно, везде одинаково). Даже из песочниц песок на зиму убирают(сами видели)! А у нас по Дугина только в резиновых сапогах весной и осенью. Гудкова, по моему, вообще машины зимой не чистят... Из продуктовых магазинов только 2 Spara приличных, остальное только 5-ки, копеечки и дикси.
Мы часто просто так погулять в Раменское ездим.
А вообще, хорошо там, где нас нет.
live-big-10.gif


ну вот что чисто и светло - про это я и говорю. а вот насчет магазинов - ну не знаю... у вас с одежных есть, например, в океане огги и мекс. у нас магазины - это рынок. и цены там раза в три выше, чем даже где-нибудь в охотном ряду. так что я тут одежду даже не покупаю. роддом у вас, кстати, пока самый приличный. я там как раз рожала - не пожалела. не знаю, что у нас построят. надеюсь, что будет хорошо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 10:48 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Да чисто, светло и для детей развлекаловка хоть какая то есть. По поводу магазинов, так что в Жуке проблемы с одёжкой, как взрослой, так и детской, так и в Раме такая же фигня....Продукты покупаю в основном в Спаре, но в Жуковском этом магазин был в соседнем доме, а в Раме приходится через весь город ехать.... вот это очень беспокоит....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 10:49 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
А еще у нас Макдональдс есть.....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:50 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 13:26
Сообщения: 156
Откуда: г.Раменское
У меня Домолинк, очень довольна качеством! Это adsl -интернет, т.е. как стрим! Если все правильно настроено, ничего не вырубается! А из выделенки все мои друзья хвалят Рамнет! live-big-10.gif И вообще, Раменское-супер, правда одеться негде и поесть 2-3 заведения и все!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:45 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:23
Сообщения: 395
Откуда: г.Раменское
И у меня домолинк. Очень довольна. Безлимитка за 400 рублей в месяц, не помню какая скорость, но меня и мужа вполне устраивает. Различные сайты, фотографии и картинки открываются достаточно быстро, фильмы и им подобное я практически не качаю. Единственное - нет внутренней сети, но нам и не надо, все равно фильмы смотреть некогда, а если надо, то качаю с торентов. Поэтому за 400 рублей меня все более чем устраивает. За год всего лишь один раз была проблема с инетом: плохо держалось соединение. Позвонила в техподдержку, через 5 минут все снова заработало. Больше сбоев не было.
А Раменское - это город замечательный. Я здесь родилась и, наверное, не променяла бы ни на какую Москву. Проблемы в городе есть, также как и во всех других городах. Без этого никуда. А что касается магазинов, то в Раменском с продуктовыми магазинами проблем нет никаких. Особенно в Холодово - Альфа, Валентина - 4 шт, Копейка, Пятерочка, Квартал, не считая мельких магазинчиков, а еще есть рынок!!! С одежными магазинами в Холодово дела обстоят хуже, но тоже все решаемо. Правда, цены "кусаются". Большинство моих знакомых ездят в Мегу. А в остальном - здесь все классно и для детей и для взрослых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 09:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 13:26
Сообщения: 156
Откуда: г.Раменское
Тесс Абсолютно согласна по всем пунктам! Респект!
zzz_027.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:13 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 11:42
Сообщения: 493
Откуда: Жуко-Рама
Девочки, привет, мы тоже в Раменское перебрались, на ул. Гурьева, подскажите какого провайдера лучше выбрать. Интересует безлимитка.

_________________
Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели!
--------------------------------------

Звоните (903)81897нольноль Лена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB