yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 07-05, 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 14:51 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
тигрушка писал(а):
дольку лимона или конфетку сосательную или песни петь и т д:) но это конечно все в легких случаях

Мы тоже все это делаем, но в обнимку с пакетом zzz_009.gif

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 15:03 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
ну да, это скорее для тех, кого не сильно укачивает..
в детстве я так ездила, тогда особо ничего из таблеток не было

сейчас авиа-море есть (правда не всем помогает, но гомеопатиия, там даже леденцы есть), драмина
моей дочке помогает только сесть повыше и смотреть ровно вперед, но ее не очень сильно укачивает:)
про браслеты отзыв ну очень хочу услышать, давно на них смотрю, но все никак не закуплюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 15:05 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
кстати, это перерастают.. у меня много знакомых, которых зверски укачивало в детстве, а потом все прошло

ттт, чтоб у наших деток тоже так было:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 15:26 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
тигрушка писал(а):
еще хорошо сосать дольку лимона или конфетку сосательную или песни петь и т д:) но это конечно все в легких случаях


Меня с детства достаточно часто укачивает в машине, особенно на заднем сиденье и в пробках, а также в маршрутках и автобусах. Но вот от сосания карамелек становится еще хуже. В некоторых случаях помогает жвачка или открытое окно и доступ свежего воздуха и глубокое дыхание.
Сыну 1.2 пока слава богу все в порядке, периодически ездим с ним на машине до Питера и пока нормально переносит такие поездки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 15:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
меня в детстве постоянно укачивало и очень сильно :) причем, чем плавнее машина едет, тем мне хуже, лучше по кочкам и на грузовике ))) прошло это все где-то в последних классах школы


я прикупила браслеты сыночку, испробовали на расстояние около 30 км, вроди ничего. правда там в инструкции ничего не сказано, как их на детские ручки надевать. весь же смысл, чтоб было давление на определенную точку

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 00:12 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
eva-velena писал(а):
я прикупила браслеты сыночку, испробовали на расстояние около 30 км, вроди ничего. правда там в инструкции ничего не сказано, как их на детские ручки надевать. весь же смысл, чтоб было давление на определенную точку

eva-velena а браслеты - акупунктурные? Там же в инструкции или на сайте у них посмотрите - берете три вместе сложенных пальца ребенка - указательный,средний и безымянный и прикладываете к сгибу ладони - на расстоянии 3-х пальцев посередине должна быть точка. "Браслет ТрэвелДрим должен воздействовать непосредственно на точку акупунктуры P6, для этого необходимо зафиксировать его на запястье так, как написано в инструкции. Расположите три пальца на запястье таким образом, чтобы безымянный палец находился на сгибе запястья. Точка акупунктуры будет находиться под указательным пальцем между двумя сухожилиями запястья. Пластиковый шарик браслета должен воздействовать непосредственно на эту акупунктурную точку на запястье. Для достижения максимального эффекта рекомендуется носить браслеты на обеих руках."
Изображение
http://www.t-dream.ru./

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 00:26 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Я свою дочку в этих браслетах на большое расстояние еще не возила - только по Жуковскому. В первый раз она не была голодной, но и поела где-то за 40 мин - 1 час до поездки. Перед выходом я дала ей таблетку Авиаморе. Ездили по городу с остановками на 15 мин. по делам - все прошло прекрасно! Во второй раз Авиаморе не давала и она толи поела перед выходом, толи пила кефир - не помню точно - укачало!

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
anuta
, спасибо! в инструкции я это нашла, попыталась все это проделать с ручками и пальчиками сына)))) ну, судя по первому опыту, получилось

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 13:01 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
надо тоже прикупить такие
на лацкова покупали в аптеке напротив рынка???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:54 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:41
Сообщения: 458
Откуда: Жуковский, Гудкова
есть проверенный метод. когда начинает укачивать нужно взять в рот спичку или что-то еще (зубочистку, фантик свернуть в трубочку и т.д.) и гонять по губам из одного угла рта в другой.
проверяла сама.
но это скорее всего подойдет взрослым.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 13:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
браслеты чудесным образом помогают!!!))) проверено уже не раз и на большие расстояния. на короткие поездки вообще не одеваю. о таблетках давно забыли (т т т)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:34 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 11:13
Сообщения: 224
Откуда: ЖУК-СИТИ
Ох,блин,а нам ничего не помогает,ни Драмина,ни браслеты.Кормлю за час примерно,даю что-нибудь плотненькое,всю дорогу смотрит DVD и всё равно :bad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:50 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 19:23
Сообщения: 1638
Откуда: г.Жуковский "Детский мир" р-он пенсионного фонда
Девочки, а что посоветуете для ребенка 1,4 месяца?!!! в машине с малышом редко катаемся, сильно укачивает. ездили на дальние расстояния до 1000 км, с остановками всегда. но сегодня поехали в гости в москву, доехали только до рязанки и все. и ребенок и я и машина, были уже не в том состоянии чтобы продолжать наш путь. пришлось возвращаться обратно. пока ехали домой всю дорогу тоже укачивало малыша. но конечно, каюсь, накормила еще перед дорогой, т.к. только проснулся и голодный был. но даже и без этого его укачивает. таким таблетки не дашь? а что можно?! zzz_014.gif

_________________
Изображение Мой тел. 8905 569 50 ноль 8
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:07 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:20
Сообщения: 1417
Откуда: г. Жуковский, детский мир
Видела в аптеке пластырь от укачивания. Только незнаю, насколько он эффективен....

_________________
Изображение
Изображение
мой тел 8-926-два-4-восемь-44-ноль4 звоните, если пропущу выкуп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:22 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Юлия драмину можно с года - полтаблеки, я своей давала после года, только она имеет седативное побочное дейстие. Ребенок вареный после нее. Коккулин можно - он гомеопатический. Тут в конце августа возвращались с дачи - решила - драмину давать не буду - хотела, когда приедем, ребенка вымыть и покормить. За 2 часа перед выездом с дачи почти не кормила ребенка, дала авиа-море и браслеты одели. Колбасить ее начало уже после ж/д переезда, ближе к повороту на пойму, это, если еще учесть, что ребенок сидел не в кресле,а рядом со мной,положив голову мне на колени.
Нам ехать от дачи где-то минут 30-40. И все равно ее стошнило одной водой. Пакет был на готове :bad: . Тут проверяли, когда ездили - в кресле укачивает, а когда сидит рядом, положив голову мне на колени - нет. Но это на близкие расстояния, когда время в поездке не более 30 мин и без пробок. Когда едем на другую дачу за Серпухов - это без пробок два с половиной часа езды - ездим по ночам. Даю ребенку полтаблетки Драмины и она засыпает в машине.

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB