yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 08:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 12:41 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Я бы настереглась. У нас таких ситуаций еще не было, но если бы были. Я себя терзать бы не стала, отпустила или сказала, что с этой дружбой пора заканчивать. Зачем себя мучить? Мне было бы крайне неприятно. А дружба конечно понятие ёмкое. Принципы у всех разные, но строится она на симпатии. Да и люди все разные. Мужчина, который привык к вниманию женскому, будет искать его везде. Друзья, не друзья, все равно. Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит.

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 12:24
Сообщения: 47
Понятно, сколько людей столько мнений. Это как с вагинальным оргазмом: кто его не испытывал говорят, что его нет, кто испытывал - говорят обратное.

_________________
Изображение
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-04, 16:37
Сообщения: 6
Откуда: жуковский
Я считаю, что многое зависит от женщины как она повернет ситуацию так и будет, дружба или койка или то и другое и третье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:55 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 03-02, 15:25
Сообщения: 96
Откуда: жуковский
да уж страсти кипят. до замужества я дружила с парнем ( просто дружба) но найдя свою половинку,мой друг которого я считала таковым признался в чувствах zzz_038.gif . после признания распалась и дружба. zzz_010.gif теперь только в городе если встретимся то здороваемся.а так сложно хочется подойти поговорить как раньше,но образовалась пропасть которую я боюсь перешагнуть и дать надежду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 22:28 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 11:10
Сообщения: 2858
Откуда: Жуковский
я тоже дружила с мужчиной, долго. но этой дружбе сначала предшествовали отношения))), которые не сложились и после мы стали дружить. Он же меня и познакомил с моим мужем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 22:28 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 11:10
Сообщения: 2858
Откуда: Жуковский
natu78 писал(а):
Я считаю, что многое зависит от женщины как она повернет ситуацию так и будет, дружба или койка или то и другое и третье


+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:06 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:29
Сообщения: 185
Katunya писал(а):
я тоже дружила с мужчиной, долго. но этой дружбе сначала предшествовали отношения))), которые не сложились и после мы стали дружить. Он же меня и познакомил с моим мужем!

Ну вот,я же говорю либо будущие либо бывшие любовники - вот и вся дружба между мужчиной и женщиной!У меня был друг мужчина и я свято верила,что мы друзья,что он мой лучший друг,а в итоге он мне в любви признался,когда узнал,что замуж выхожу,он всё "благодарности" ждал за его якобы дружбу и помощь....На всю жизнь отбил мне желание дружить с мужчиной! zzz_013.gif

_________________
Захлебнулась позитивом, перенасытилась радостью, задохнулась от счастья...
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 23:15 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 22:25
Сообщения: 562
Откуда: Жуковский
Дружба между мужчиной и женщиной бывает-но это большая редкость.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-07, 17:20
Сообщения: 28
Откуда: Раменское
Если кому интересно, что сейчас с этой дружбой (самый первый пост)... "Дружат" до сих пор. Прошло уже полгода. Но мы живем раздельно, после того как он очень сильно меня ударил, на глазах ребенка, 4года. он оставил двух детей, младшему 10месяцев. он твердит, что у него кризис среднего возраста, и эта дружба здесь ни при чем. он обвиняет во всем меня, родителей... изменился радикально. творит страшные вещи. но там ДРУЖБА. все факты, кроме фотографических доказательств, налицо. Но нет, это дружба. И самое смешное, что ее муж верит. Все видит, сам сомневается. Но верит. Шведская семья, дай бог им счастья... Я в ужасе от ситуации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:04 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 16:03
Сообщения: 1990
mama307 писал(а):
а я считаю, что не возможна. Симпатия всё-равно возникнет у кого-нибудь....

Я тоже так считаю с некоторых пор. Любовь возникает не с пустого места (я не говорю про "любовь с первого взгляда") , а когда узнаешь человека лучше,т.е. за его душевные качества. Сначала просто друзья: уважение,понимание,"слезы в плечо" и так постепенно появляются чувства у кого-то. Я на себе проверила не раз..........

_________________
Изображение 8-926-161-55-23 Светлана
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:18 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 16:03
Сообщения: 1990
totem писал(а):
Нет дружбы между мужчиной и женщиной,это либо бывшие,либо будущие любовники zzz_033.gif

+1 live-big-10.gif

_________________
Изображение 8-926-161-55-23 Светлана
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 09:23 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
pomadka писал(а):
Если кому интересно, что сейчас с этой дружбой (самый первый пост)... "Дружат" до сих пор. Прошло уже полгода. Но мы живем раздельно, после того как он очень сильно меня ударил, на глазах ребенка, 4года. он оставил двух детей, младшему 10месяцев. он твердит, что у него кризис среднего возраста, и эта дружба здесь ни при чем. он обвиняет во всем меня, родителей... изменился радикально. творит страшные вещи. но там ДРУЖБА. все факты, кроме фотографических доказательств, налицо. Но нет, это дружба. И самое смешное, что ее муж верит. Все видит, сам сомневается. Но верит. Шведская семья, дай бог им счастья... Я в ужасе от ситуации...


сочувствую вам (((

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-07, 17:20
Сообщения: 28
Откуда: Раменское
Спасибо. Теперь пытаюсь настроиться на жизнь самостоятельную. В которой нет больше мужа, нет отца детей... Обидно.. Но надо быть сильной и доказать себе и всем им, что я смогу без него прожить и сделать своих детей счастливыми. Буду рада, если кто-то поделится, может у кого есть опыт подобного "выживания". Я знаю, что нужно заняться собой, что не нужно зацикливаться на проблеме. Сколько же времени должно пройти, чтобы я могла вспоминать и говорить об этом без слез..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 13:15 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
pomadka
Я была в подобной ситуации, правда на тот момент у меня был один ребенок. Надо постараться сейчас заняться может не только собой, а каким-нить увлечением)) Я помню ударилась во все возможные экскурсии, прогулки по интересным и архитектурным местам) Опять же много интересных людей мне там встерчалось. На тот момент, быстро нашла себе новую работу, но у меня ребенок ходил в сад. И зажила новой жизнью... мне четсно было намного легче жить одной, чем с таким не путевым мужем. Сначало был страх. что никогда больше ниокго любить не буду. никто меня не будет так во всем устраивать (мы прожили 9 лет). Но со временем все втсало на свои места))) Пришло осознание, какой человек мне нужен, что я ваще хочу от жизни! И потом просто шла к своей цели)) Сейчас я безумно счастлива, у меня прекрасный муж и двое замечательных детишек)))
Удачи тебе во всем и огромного терпения! И у верь в то, что у тебя все наладится)))
P.S. по опыту могу сказать, если простишь его, то твоя ситуация повторится вновь и вновь... к сожалению, я раз сто такое прощала...и в итоге, ничего не спасло наш союз!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 16:19 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
У меня такой ситуации не было, зато была другая. Неудачный брак, развод. Думала, что если и буду с кем,то очень не скоро... Детей на ближайшую пятилетку даже не планировала. Кстати, здорово спасала работа и друзья. Не замыкалась в себе, всё время какая-то движуха вокруг была. Но вот прошёл год и неожиданно для себя я и влюбилась и поверила и доверилась мужчине и очень быстро забеременнела :))))) Так что время действительно "лечит", главное не замыкаться в своей проблеме.

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB