yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 24-04, 17:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 07:49 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
C первым детей лежала в паталогии с переносом - было 8 марта, муж принес в подарок мне цветы, часы настольные в подарок с рамочкой - кста на них до сих пор мы с ним и с 5 дневным сынулей на пороге роддома (именно по этим часам я на следующий день отсчитывала схватки, так как рожала я еще в древние времена zzz_028.gif и мобил тады почти не было, только у ну очень богатых людей). Ну так вот, 8 марта я как полагается, выпила 50 г. шампанского через решетку 1 эт. патологии и с чувством собственного достоинства и с подарками и цветами улеглась ожидать 10 марта - назначенного дня плановых родов, но деть решил по своему и родился 9 марта - наверно шампус его взбодрил! zzz_019.gif
А с младшим я тоже, как уже водится, выпила шампанского, zzz_028.gif , сидя в кресле дома по-королевски с тем же переносом в 10 дней - это я Новый Год справляла - навела марафет, раскраска у меня была вечерняя, ну прям как у индейца на разаползшемся лице, сейчас смотрю и ужасаюсь - неужели сама не видела, какая я смешная! Отпраздновала Новый Год как большая, и в 12 часов 1 января поехала в роддом сдаваться. А 2 января были плановые роды ( у Сидоровой тож кста).
Ну вот как-то так!
Самое главное, что с обоими детьми успевала насладиться праздниками!!!!!! zzz_028.gif zzz_019.gif

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:14 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Дагмара
как на счёт дочки на 23 февраля? zzz_019.gif

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:57 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
mama307
Чес говоря планируем с мужем и дочку, но лет через 5. А я , ловлю себя на мысли, что уже сейчас хочу малыша!!!!

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 22:36
Сообщения: 1305
Откуда: Жуковский
Дагмара
Молодчинка!!! Давайте дочу рожайте, детки у вас красивые получаются zzz_019.gif zzz_019.gif

_________________
Много для девочки новое и б/у http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=156656#156656
непромокайка новая http://zhukmama.flybb.ru/topic5193.html
ЖЕНСКОЕ http://zhukmama.flybb.ru/topic5174.html
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:08 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
А у нас уже подходила к концу 42 неделька, а сынуля все никак не хотел на свет появляться, было 1 апреля и мы с мужем с утра стимулировали роды zzz_019.gif потом ходили и гуляли..гуляли..гуляли...потом снова стимулировали zzz_019.gif А потом вроде начались схватки, все больше и больше, в итоге собрались и поехали в роддом, а там схватки благополучно прекратились, но меня оттуда уже не выпустили, в итоге 2 апреля вечером родился сынуля.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:59 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 12:50
Сообщения: 522
А я 26 декабря сходила в церковь (церковь на Нижегородской возле дикси), возвращаться домой решила пешком (живу в Кратово рядом с мраморным мостом) шла целый час наверно zzz_026.gif . Думала по дороге рожу, так живот тянуло! В итоге 27-го в 7.45 я уже была в роддоме, а в 19.45 родился сын. Вот такой марш брасок!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:02 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 21:24
Сообщения: 334
Откуда: Жуковский
kati писал(а):
Вот такой марш брасок!)))

Я со старшей примерно такой же марш бросок совершила. 1 февраля пешком от Стрелы до гостиницы Дружба с заходом в магазинчики, потом на автобусе до Ракеты и обратно. Итог: 2 февраля в 8-00 утра родилась дочка

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:27 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 14:56
Сообщения: 655
Откуда: MoscoW (Марьино)
Меня на 40 неделе направляли ложиться в патологию на стимуляцию (был четверг)-взяла направление и поехала домой. Куда направляли-туда мне совсем не хотелось. Сказала мужу-рожу в выходные -100% и поеду в тот роддом-куда хочу.. В пятницу- я активно гуляла, нарезала по району круги с собакой, дома решила шкаф перебрать, мужа тоже заставила-помочь в стимулирование)) В итоге в ночь с пятницы на субботу- в 2 ночи у меня начали отходить воды))) К 5 поехали в роддом. А дочка моя появилась на свет только в 9 вечера субботы.. Долго мама мучилась((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:34 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:09
Сообщения: 600
Откуда: Жуковский
Меня положили в патологию за 4 дня до пдр из-за отеков, при поступлении врач осмотрела и приняла решение вместе с заведующим родильным отделением делать мне на следующий день амниотомию. В итоге в 8:30 утра мне прокололи пузырь, а в 14:20 я уже родила zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
наелась вечером мороженного, утром узнала что кесарево отменяется, буду рожать сама, вечером сынок родился ( извините немного не в тему)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:54 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 19:23
Сообщения: 1638
Откуда: г.Жуковский "Детский мир" р-он пенсионного фонда
За день до родов ездила в Люберцы на осмотр. Там она покавырялась сказала, что еще время есть, езжай домой - это был понедельник. говорит,если до пятницы не родишь, приезжай будем рожать. Вечером гуляла с подружкой в парке. было уже тяжелова то что то ходить. домой пришла, у меня бежевые выд-ия. звоню врачу-она - приезжай завтра рожать, у тебя начался процесс. ну и ночью в три часа начались схватки, и в 10.45 уже держала малыша на руках)))родила точно в срок, как и говорили)))) zzz_011.gif

_________________
Изображение Мой тел. 8905 569 50 ноль 8
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 15:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 17:39
Сообщения: 101
Откуда: Жуковский
Даже не верится,что это было ровно три года назад! День прошел как обычно,утром отошла пробка,отправилась к врачу.Врач сказал пора! Пришла домой собрала все нужные вещи,сделала гигиенические процедуры и поехала на скорой в Люберцы. Наш был закрыт. А на следующий день появилось мое ЧУДО! live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:04 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-11, 21:31
Сообщения: 50
Откуда: раменский р-он
Проснулась утром, думаю пойду в церковь схожу, собираюсь, муж спрашивает, как самочувствие!? А я ему, я наверное никогда не рожу, так и буду беременной ходить, только произнесла, в ту же минуту у меня пробка отошла, zzz_028.gif на следующий день я родила

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:34 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 16-11, 10:09
Сообщения: 176
Откуда: Жуковский
Я в патологии лежала уже 2 дня (ждала когда начнутся схватки), потом сказали утром придут на амниотомию в 9 утра. Я с радостью ждала следующего дня и когда в 9 за мной никто не пришел, очень расстроилась, бегала и просила меня наконец-то забрать. В 10 утра прокололи пузырь, в 15.00 родился сынуля. zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:54 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
А я за день до вторых родов много дел переделала - купила себе платье на выписку из роддома(хотя до этого даже и не собиралась что то покупать). Сходила к сестре - она врач - и мы решила идти на завтрашний день в наш роддом договариваться о платной палате, за роды я принципиально платить не хотела. Вечером решила собрать сумку в роддом(роды вторые и срок был 39нед и 1день) ну и легла спать и всю ночь смотрела сны как я рожаю...
На утро проснулась -проводили папу на работу - поиграли с дочкой - умылись - поели - сделала маникюр и педикюр и позвонила сестре чтобы идти договариваться - со словами, а то у меня начались ложные схватки(были совсем короткие схватки с интервалом 5 минут) Сестра в панике приехала за нами и отвезла нас в роддом, через 2 часа я родила!!! всё с теми же "ложными" схватками..

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB